В Риге выступит Big Russian Boss

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Уже эту пятницу 20 октября в клубе ONE ONE выступит рэпер, youtube-мультимиллионер и ведущий шоу имени себя – Big Russian Boss, сообщает портал balticevents.info.

Согласно легенде, Big Russian Boss — стереотипный «плохой парень» с густой чёрной бородой родом из Майами, окружён роскошными женщинами и употребляющий дорогие напитки и не расстаётся с золотыми цепями, яркими шубами и чёрными очками.

Образ фронтмена был позаимствован у Рика Росса, голос — у Лил Джона, а в целом музыкальный проект задумывался как пародия на американский гангстерский хип-хоп.

Летом 2016 года на YouTube начинает выходить программа «Big Russian Boss Show», ведущими которой являются сам Big Russian Boss и его соратник под псевдонимом Young P&H. Шоу в стиле «интервью» выходят раз в неделю и стабильно набирают больше миллиона просмотров. Ходят слухи, что Шоу поддерживают важные люди из Comedy Club Productions, но это не точно.

В конце прошлого года Big Russian Boss приглашают провести лекцию в МГУ о создании бренда в медиапространстве, где исполнитель раскрывается как честный и искренний человек. Как оказалось, одним из главных жизненных принципов Босса является справедливость, например, в жизни он предпочитает всё делить поровну, как в группе с коллегой Young Pimp, так и в бизнесе.

Билеты доступны во всех кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх