В автобиографии Билан подробно рассказывает о своих романах (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Наконец, мы узнаем всю правду о жизни Димы Билана - певец написал автобиографию, в которой честно и без прикрас рассказал о своем детстве, юношестве, отрочестве, а также таких важных вехах своего пути, как участие в "Евровидении" и знакомство с Яной Рудковской.

Дебютный литературный опус музыканта получил название "Хроники: от хулигана до мечтателя".

Билан предупреждает: никаких разоблачений и "желтизны" в книге не будет

, а вот детали его романов в ней представлены в изобилии.

Вечеринка в честь презентации прошла в столичном Tatler Club. Поздравить начинающего литератора пришли его друзья и коллеги - Филипп Киркоров, Анна Чапман, Диана Гурцкая, девушки из группы "Фабрика".

Все прошло "по старинке": коктейли, закуски, светские беседы, прерываемые тостами в честь писателя-"новобранца" и выступлениями самого виновника торжества. Кстати, певец рассказ, что планирует выпустить специальный подарочный набор имени себя, в который войдет новый альбом, постер, автобиография, dvd с последними клипами и майка с его изображением.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх