Элтон Джон назвал Мадонну «ярмарочной стриптизершей» (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Знаменитости любят ссориться напоказ не только в России. Разве что холодная война Иосифа Кобзона и Аллы Пугачевой или ссора Филиппа Киркорова и Тимати имеют куда меньший резонанс, чем размолвка таких гигантов шоу-бизнеса, как Элтон Джон и Мадонна.

Музыкант разобиделся на поп-королеву после того, как она нелестно отозвалась о творчестве Леди Гага. По мнению Мадонны, молодая коллега в своей песне Born This Way просто украла мотив ее хита 1989 года Express Yourself. «Это был отличный способ переделать мою песню. Я подумала, что это было интересно», — сказала певица.

Элтон Джон такого снести не мог: он давно дружит с Леди Гага, кроме того, она крестная мама его единственного сына Закари. Так высказывание Мадонны подлило масла в огонь давней вражды между музыкантами. На этот раз Элтон Джон не стеснялся в выражениях и в недавнем интервью австралийской прессе назвал поп-звезду «ярмарочной стриптизершей».

«Она просто кошмар. Извините, но ее карьера закончена, —

вещал музыкант. — Ее турне — это просто катастрофа. Если бы у Мадонны было хоть немного здравого смысла, она бы сделала запись вроде Ray of Light и держалась бы подальше от танцев, и оставалась бы великолепной поп-певицей, и делала бы отличные поп-записи — это у нее получается блестяще. Но нет, ей надо было пойти и доказать… Она выглядит как чертова ярмарочная стриптизерша. И она так ужасно повела себя с Гага».

Еще раньше Элтон Джон был в обиде на Мадонну за то, что именно ей достался «Золотой глобус» за лучшую тему к фильму. Написанную артисткой для ее режиссерского дебюта «МЫ. Верим в любовь» песню Masterpiece оценили выше, чем труды Элтона Джона для анимационного фильма «Ромео и Джульетта».

«Ее благодарственную речь было просто неудобно слушать из-за ее нарциссизма, — прокомментировал музыкант. — А ее критика Гаги показывает, насколько она сейчас реально в отчаянии».

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх