44-летняя Джей-Ло показала роскошный пресс

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://twitter.com/JLo

Лето – самое приятное и удивительное время для мужчин, ведь прекрасные дамы, одна за другой, оголяют на пляжах свои главные достоинства. На этот раз отличились Джей-Ло и ее пресс.

Не так давно пользователи Интернета имели возможность полюбоваться прекрасными формами одетых в купальники Кристины Асмус, Эвелины Бледанс, Наташи Королевой и многих других отечественных гламурных красавиц.

Иностранные знаменитости от наших не отстают. И речь сейчас не об ангелах Victoria's Secret или добившейся успеха на западе россиянке Ирине Шейк, которые практически всю свою жизнь проводят в неглиже и мини-бикини.

Особое восхищение вызывают не анорексичные модели, а склонные к полноте, фигуристые девушки, сумевшие максимально выгодно подчеркнуть то, чем их щедро наградила природа. Например, Ким Кардашьян, на днях приведшая в восторг поклонников своей дивной фигурой после клубничной диеты.

Вслед за ней сотни хвалебных комментариев получила Дженнифер Лопес, выложившая на своей персональной страничке фото в коричневом бикини. И все на снимке прекрасно: и

роскошный, накаченный пресс звезды, и ослепительная улыбка, и приятного оттенка загар

– в Джей-Ло будто каждая клеточка создана, чтобы радовать глаз окружающих.

В подписи под снимком востребованная артистка указала, что она нежится под солнышком не ради отдыха, а по работе – у нее очередная фотосессия для глянца. Самое сложное для певицы, по ее признанию, это долго лежать, не двигаться и не смеяться, о чем попросила ее фотограф.

Фото: https://twitter.com/JLo

Подписчики же наперебой стали спрашивать Лопес,

как ей удается поддерживать себя в такой прекрасной форме,

и выведывать, какие упражнения в спортзале позволяют накачать пресс, но при этом сохранить женственные изгибы. Однако звезда на все вопросы ответила многозначительным молчанием, решив не выдавать своих секретов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх