Кобзон уступил свое место на кладбище

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Бари Алибасов сходил на экскурсию по одной из главных московских достопримечательностей – Новодевичьему монастырю и некрополю, где погребены легендарные личности, чьи имена вошли в отечественную историю. Компанию продюсеру группы «На-на» составил Иосиф Кобзон, который, по словам Бари, уступил свое место на кладбище народному артисту РСФСР Борису Брунову.

Алибасов выложил в Instagram несколько фотографий с экскурсии, где он и Иосиф Давыдович внимательно изучают места погребений знаменитостей. Одной из могил они уделили особое внимание. «Свое место на Новодевичьем кладбище И.Д. Кобзон уступил Б.С. Брунову 17 лет назад. Обновили памятник», – сообщил продюсер.

Подписью под вторым снимком с Кобзоном Бари заставил своих поклонниц поволноваться. «Выясняю у Иосифа Давыдовича нет ли места для меня?» – то ли пошутил, то ли серьезно написал продюсер. «Рано еще об этом думать...» – пожурила его одна подписчица. «Ну Бари Каримович», – схватилась за сердце другая. «Не искушайте Бога, Бари Каримович», – пригрозила третья. «Все мы там будем. Завидую родившимся недавно, у них будет выбор», – ответил ей продюсер «На-на».

«Да Бари для жизни вечной надо строить склеп-часовенку. или маленький мавзолей. а ты на квартиру деньги угрохал», – съязвил еще один комментатор. «Ну значит пока придется жить в квартире, деваться то некуда», – парировал Алибасов. «В восхищении от ваших зрелых лет и холеного вида!! Так держать))» – изящно сменила тему разговора поклонница продюсера.

Алибасов же между тем нашел могилу Василия Шукшина, сфотографировался у надгробья и нашел повод для радости. «У Василия Макаровича свежие цветы! Народ помнит, здорово!» – с улыбкой отметил Бари.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх