Бывший охранник Аллы Пугачевой стал киллером

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

Бывший охранник известной певицы Алла Пугачевой Алик Гульханов переквалифицировался в киллеры.

Молодой человек выполнил заказ сына известной московской предпринимательницы. Мужчина заказал Алику свою жену и ее любовника, пообещав заплатить за убийство 60 000 долларов. Но позже стало известно, что Гульханов является «подставным киллером», который помог полиции поймать преступника – заказчика убийства. После того, как Алик показал доказательства убийства и предоставил отрезанное ухо, заказчик рассчитался с убийцей, и в этот момент на него надели наручники.

Напомним, что еще недавно Алла Пугачева поражала всех своей стройной фигурой, а теперь от поклонников не укрылось, что их любимица вновь прибавила в весе.Муж певицы Максим Галкин объяснил резкий набор веса супругой тем, что Примадонна бросила курить: «Алла сейчас очень переживает – говорит, после лета набрала лишний вес. Хотя мне все равно кажется, что она худая... В действительности, год назад Алла очень сильно похудела. А сейчас опять набирает вес. Причина – жена бросила курить. Говорят, при этом минимум восемь кило прибавляешь!».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх