Филипп Киркоров нашел брата-близнеца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Филипп Киркоров за границей нашел брата-близнеца. Знаменитый артист, король российской эстрады рассказал о новоиспеченном двойнике.

Популярный артист, мастодонт российского шоу-бизнеса нашел нового «родственника». Филипп Киркоров рассказал о том, что у него появился брат-близнец.

Радостной новостью поп-король поспешил поделиться с подписчиками в социальной сети.

Двойник Киркорова оказался не менее известным, чем он сам, правда, не в России, а во Франции. Братом-близнецом исполнитель назвал 24-летнего актера Кева Адамса.

Насыщенный, конечно, грядёт 2016 год! Только что на кинорынке я представил классный фильм «Новые приключения Аладдина», где озвучил главного героя — Аладдина. По иронии судьбы, французский актер Kev Adams, исполнивший главную роль в фильме, мог бы изобразить меня в шоу "Точь в Точь", ибо он просто мой брат-близнец! Ну а пока что я его озвучил в новом приключенческом фильме, а премьера которого состоится 25 февраля 2016 года, прямо в канун премьеры моего Шоу "Я" directed by Franco DRAGONE @dragoneofficial. #новыеприключенияаладдина #kevadams #филиппкиркоров #кинопремьера

A photo posted by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

«Насыщенный, конечно, грядет 2016 год! Только что на кинорынке я представил классный фильм «Новые приключения Аладдина», где озвучил главного героя – Аладдина. По иронии судьбы,

французский актер Кев Адамс, исполнивший главную роль в фильме, мог бы изобразить меня в шоу «Точь в Точь», ибо он просто мой брат-близнец! Ну, а пока что я его озвучил в новом приключенческом фильме», –

написал Филипп в Instagram.

Поклонники артиста подтвердили сходство между Киркоровым и Адамсом.

«Правда, как похож. Эх, жаль не сам @fkirkorov играет!», «Кстати когда смотрели этот фильм здесь Париже, то сразу подумали что главный герой невероятно похож на вас Филипп. Особенно при его перевоплощении в клипе», «Ого, вот это новость! Будем ждать выхода фильма», «Будем ждать, заинтриговали! (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)», – написали восторженные фанаты.

Однако некоторые с иронией отнеслись к заявлению звезды. «А я думала, опять Данила Козловский», – написала одна из пользователей Instagram.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх