Невеста Тимати рассказала о браке и детях

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Коллаж TVNET/Instagram.com

Невеста российского рэпера Тимати «Вице-мисс Россия» Анастасия Решетова рассказала о романе с рэпером и планах на будущее. 19-летняя красотка подчеркнула, что видит себя мамой двух сыновей, но категорически против того, чтобы дети рождались вне брака.

Тимати после расставания с Аленой Шишковой матерью своей дочери Алисы долго не горевал.

Практически сразу в прессе заговорили о его романе с 19-летней студенткой МГУ и моделью «Вице-мисс Россия» Анастасией Решетовой. Правда

сами возлюбленные не раскручивают свой роман в социальных сетях и не комментируют отношения, зато часто появляются вместе на мероприятиях.

Длинноногая брюнетка повсюду сопровождает 32-летнего популярного рэпера Тимати.

Примечательно, что Анастасия, которая на данный момент еще учится в вузе на факультете государственной службы и муниципального управления относится к отношениям со всей ответственностью и уже задумывается о дальнейшем будущем.

@incantoclub (Ph: @max_bagrov )

Фото опубликовано Miss Russia ?? (@volkonskaya_reshetova)

19-летнюю красотку даже не смущает разница в возрасте.

«Возраст никогда не играл для меня роли. Я с детства дружила с теми, кто старше. Со сверстниками мне часто бывает скучно или не о чем говорить», –

цитирует модель Woman.ru.

Я не специально.. Не виноватая я! Это все @kazarina...???

Фото опубликовано Miss Russia ?? (@volkonskaya_reshetova)

Также Анастасия рассказала чем популярному реперу удалось ее покорить. "В мужчинах меня всегда привлекает интеллект, эрудированность и мужественность.

Мне важно, чтобы со своим мужчиной я могла часами разговаривать на любые темы. Также должна чувствовать себя с ним как за каменной стеной.

Но это не значит, что я хочу, чтобы за меня решали все мои проблемы – я девочка самостоятельная. Просто всегда важно знать, что тебе есть, на кого рассчитывать, на чье плечо можно опереться в крайнем случае", – призналась жгучая брюнетка.

Несмотря на столь юный возраст девушка уже задумывается о семье и детях.

«Меня мама родила в шестнадцать лет, и я тоже хочу родить в достаточно молодом возрасте. Года через два будет самое время, как мне кажется.

Посвятить себя детям я смогу только после того, как пойму, что реализовала себя в работе и достигла определенных успехов. И конечно, чтобы создать реальную семью, необходимо зарегистрировать ее официально»,– добавила «Вице-мисс Россия».

Атмосфера..? #Ереван ??

Фото опубликовано Miss Russia ?? (@volkonskaya_reshetova)

По словам Анастасии, она категорически против рождения детей вне брака.

«Кто-то может назвать свадьбу формальностью, но я лично против того, чтобы дети рождались вне брака. Не берусь, естественно, говорить за всех – прекрасно понимаю, что в наше время, к сожалению, штамп в паспорте не является гарантом вечной любви», –

пояснила красавица.

Решетникова также призналась, что хочет двоих детей. «Я очень хочу родить двоих сыновей! Даже мои близкие и друзья подтверждают, что видят меня мамой именно двух мальчиков», – добавила возлюбленная Тимати.

Правда, Анастасия не рассказал, как к ее желаниям относится знаменитый рэпер. Но, можно предположить, что артист будет рад двум мальчикам. Тем более, что Тимати очень трепетно относится к своей первой дочери Алисе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх