Ди Каприо позвал Лопес на свидание

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо стал жертвой розыгрыша, устроенного в ходе телепередачи комика Джеймса Кордена. В программе принимала участие Дженнифер Лопес, от имени которой Корден отправил сообщение Ди Каприо с фривольным предложением, а ничего не подозревающий актер тут же отреагировал на него.

Актриса и певица Дженнифер Лопес стала гостем караоке-рубрики популярной передачи The Late, Late Show американского комика Джеймса Кордена. Лопес и Корден, сидящие в салоне автомобиля, весьма эмоционально исполнили несколько хитов певицы и обсудили множество тем. Затем комик решил придать шоу пикантности и отнял у Лопес телефон.

Джеймс изучил список контактов, выбрал имя актера Леонардо Ди Каприо и написал ему СМС-сообщение весьма пикантного содержания: «Эй, детка, я хочу оторваться! Есть идеи?».

Завершил он его цитатой из популярной песни Лопес Jenny from the Block («Дженни из многоэтажки»): «Дай мне знать, Джей Ло, ну, ты знаешь, из многоэтажки».

Фото: скриншот видео

Певица, конечно, смутилась и заявила, что теперь ей придется оправдываться перед Лео, но Корден быстро отправил сообщение. Ответ голливудской звезды, недавно получившей первый «Оскар», не заставил себя ждать.

Ди Каприо написал: «Ты имеешь в виду сегодня? Клуб?»

Реакция Лопес была не менее оригинальной: «Самое смешное, что он думает, что я всерьез! Он правда думает, что это я ему пишу!» – рассмеялась она, добавив, что не собирается никуда идти с Лео и проведет вечер дома.

Под конец передачи Корден и Лопес исполнили ее песню Booty («Попа»), а Дженнифер, продолжая тему «пятой точки» сделала неожиданное признание.

Оказалось, что разговоры о том, что ее знаменитая часть тела застрахована на миллион долларов, – обыкновенная утка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх