Александр Панайотов попал в страшную аварию

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/panayotov

По словам артиста, он чудом выжил там, где шансов не было. С тех пор его жизнь сильно изменилась.

Александра Панайотова называют сенсацией пятого сезона российского шоу «Голос» на «Первом канале». Многие заведомо считают его победителем и предлагают поехать на «Евровидение» в 2017 году. Между тем в «Голосе» даже до поединков дело пока не дошло – наставники только набирают команды.

По словам Панайотова, в этом музыкальном проекте он оказался после трагического происшествия. «В моем случае толчком была автомобильная авария, после которой не выживают, – признался музыкант. – Я ехал после дня рождения Юли Началовой – зимой, была ночь. Сидел на заднем сиденье, не пристегнутый.

Секунда – и удар в лоб. Машину, которая в нас врезалась, занесло. Помню дым, подушки безопасности, я вылетел на переднее сиденье. Бог отвел – сильно не пострадал, но в этот момент у меня все перевернулось внутри. Это была маленькая смерть.

Я понял, как коротка жизнь как много времени я теряю из-за какой-то гордыни, что нужно срочно действовать».

Снимаем ???✌?#панайотов #голос #голос5 #alexandermqueen

Фото опубликовано ALEKSANDER PANAYOTOV (@panaiotov)

Когда возник вопрос, подавать ли заявку на «Голос», певец нисколько не сомневался.

«Я четыре года раздумывал, с момента запуска этого шоу, – цитирует Панайотова портал Life.ru. – Мне безумно было важно, что скажет каждый из наставников – я со всеми знаком, с кем-то дружу». Добавим, что Александр участвовал в проекте «Народный артист» на канале «Россия», но тогда его музыкальная карьера не сильно продвинулась.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх