Николай Басков в юбилей сбежал из России

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Певец решил не праздновать круглую дату. И на это у него есть причины.

«Золотому голосу» России Николаю Баскову на днях исполнилось 40 лет.

Интересно, что лично поздравить певца в ближайшие дни невозможно. В пресс-службе артиста пояснили, что поскольку 40-летие мужчины не отмечают, певец решил скрыться от всех поздравлений в теплых краях.

Традиция не отмечать 40 лет уходит корнями в древность. Тогда люди доживали в основном лишь до этой даты и она являлась чуть ли не граничной для жизни человека.

С этой точки зрения празднование 40–летия казалось нашим предкам опасным, так как это могло стать последним днем рождения. Сегодня 40 лет считается рубежной цифрой, когда каждый начинает переосмысливать свою жизнь и поступки.

Напомним, что 7 октября с трехдневного выступления в Кремлевском Дворце стартовал гастрольный тур артиста. Николай Басков представил новое шоу «Игра», которое обошлось ему в два миллиона евро.

Фото: Пресс-фото

Над грандиозной постановкой трудился известный российский режиссер Алексей Сеченов, а наряды для артиста разработал модельер Валентин Юдашкин.

25 октября шоу-программу «золотой голос России» презентует в «Арене Рига».

Фото: Пресс-фото
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх