Фото Бузовой с мамой и бабушкой шокировало поклонников

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Зализывающая сейчас раны после расставания с футболистом «Локомотива» российская телеведущая Ольга Бузова сейчас находится в своем родном Санкт-Петербурге, где проводит время с семьей. При этом зведа активно делится снимками с родственниками в соцсетях.

Так, на одном из снимков Ольга Бузова запечатлена вместе со своей мамой.

«Мамуля моя еще один шикарный семейный вечер #моясемья#мойпитер», – написала она под фото.

Изображение мамы Ольги Бузовой сильно удивило подписчиков. Многие из них заявили, что женщина выглядит гораздо моложе своей именитой родственницы.

«Если маму накрасить будет сестрой!!!», «Да ладно,мамуля?????», «Какая мама приятная, добром так и веет. И без вычурности!», «Я подумала это девочка лет 12», «Да красивые, мама молодая», «Мама как подружка молоденькая», «Такая молодая... ваааау, красавицы», «Мама моложе выглядит», «Боже мой! Я подумала,что это подросток шикарно выглядите», «Это ее мама??? Она моложе чем ее дочь», – такие комментарии оставляют подписчики телеведущей.

Также восторг фолловеров вызвала и бабушка телеведущей, недавно отпраздновавшая свое 78-летие.

«Бабушка – самое дорогое сокровище», - написала Бузова под снимком, собравшим уже более 145 тысяч «лайков».

«Бабуля твоя не старше 50 лет выглядит», «Шикарно выглядит бабушка! Совсем на бабулю не похожа», «Красотка. Еще долгих лет жизни!» -

отметили поклонники знаменитости.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх