ФОТО: 41-летний Максим Галкин показал фигуру в плавках

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

На днях Максим Галкин поделился с фанатами в Сети забавной фотографией. На ней телеведущий позирует практически обнаженным. Муж Аллы Пугачевой в одних черных плавках и белой шапке буквально завис в прыжке над палубой яхты.

9 июля Максим Галкин решил в который раз развеселить своих поклонников в Инстаграме и опубликовал забавную фотографию в плавках.

«Застывать в прыжке я уже научился, но выражение лица (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.)», — подписал кадр телеведущий и сопроводил его хэштегами #максимгалкин #немногопоработалнемногоотдохнул #каникулыбонифация.

Буквально за пару часов снимок набрал практически сотню тысяч «лайков».

Многие фанаты артиста обратили внимание на его фигуру и написали ему сотни комплиментов: «Как похудел!», «Классно смотришься! В самом соку!», «Ничего себе, Волочковой нужно у вас взять несколько уроков», «Галкин, не перестаешь восхищать», Талантище», «Ну ты даешь! Кузнечик!».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх