В семье певицы Лолиты случилось горе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Известная российская исполнительница Лолита Милявская отменила отпуск из-за горя, произошедшей в ее семье - у мужа артистки Дмитрия Иванова умер отец.

Отвечая на вопрос корреспондента Dni.ru о летнем отдыхе, Лолита сказала: «Нет,

я в этом году осталась без отдыха. У нас были планы, но у Димки (муж Милявской - прим. ред.) в начале июля в Могилеве умер отец. Пришлось все отменить. И уже, видимо, не получится сделать паузу».

До конца лета у звезды запланировано множество выступлений в курортных российских городах на черноморском побережье.

Также певица рассказала о неприятном инциденте, произошедшем с ее мужем - ходили слухи о том, что Дмитрий попал в секту, где у него вытянули около 66 тысяч рублей (около 950 евро - прим. ред.).

?

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

«К счастью, он был там всего восемь дней и ему удалось выбраться, во многом потому что рядом была умная и любящая жена. Дима обратился за помощью к психологу, и сейчас у нас все хорошо.

А проблема возникла от того, что в России не запрещены деструктивные секты, в которых используют внушение и манипуляции. Надеюсь, Госдума задумается об этом», - сказала артистка.

Как известно, Лолита Милявская вышла замуж за седьмую ракетку России по игре в сквош Дмитрия Иванова в 2010 году.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх