ВИДЕО: Дмитрий Тарасов вслед за экс-супругой запел о любви

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Футболисты российской команды «Локомотив» решили удивить общественность своими вокальными данными. Дмитрий Тарасов, Владислав Игнатьев, а также Алексей и Антон Миранчуки записали музыкальное поздравление композитору Игорю Николаеву, которому 17 января исполнилось 58 лет. Видео появилось на официальном YouTube-канале «Локомотива».

В ролике спортсмены выстроены вдоль белоснежного рояля. Они поднимают бокалы, украшенные дольками апельсина.

«Выпили за любовь! Но только апельсиновый сок!» – отметили в футбольном клубе.

Пользователи соцсетей похвалили футболистов за оригинальную идею. Некоторые из них вспомнили начало карьеры экс-супруги Дмитрия Тарасова, которая не так давно начала петь.

«Душевные ребята», «Вот за что я люблю «Локо». Это не только футбол, но и друзья даже за пределами поля», «Забавные», «Топ», «То чувство, когда Бузов поет лучше, чем Бузова», –

пишут в Интернете.

Напомним, что недавно появилась информация о новом бракосочетании Дмитрия Тарасова, избранницей которого стала модель Анастасия Костенко.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх