Отец и дочь Маликова рассказали о первой встрече с новорожденным сыном певца

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

24 января в семье Дмитрия и Елены Маликовых произошло радостное событие — они вновь стали родителями. О том, что у 48-летнего певца и его 54-летней жены появился сын, не догадывались и их близкие друзья. На днях родственники и приятели супружеской пары высказались по этому поводу.

В конце января Дмитрий Маликов шокировал фанатов, сообщив им о прибавлении в семье.

У артиста и его жены Елены родился второй общий ребенок — сын, имя которому они пока не выбрали. Чтобы исполнить давнюю мечту исполнителя хита «Кто тебе сказал» о наследнике, супруги обратились к услугам суррогатной матери.

Однако другие детали чета Маликовых пока предпочитает не афишировать.

#repost @elenamalikova Я была в семье единственным ребенком. Любимым, умным, красивым, но единственным. Когда мне исполнилось 20, внезапно скончалалась моя мама, потом папа. От ужаса случившегося меня спасла тогда моя ,совсем еще малютка, дочь Оля. Просто потому, что она была. Через некоторое время моя жизнь резко поменялась, - я встретила Диму, благодаря ему обрела прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тети, племянник, Оля и ее семья , наша чудесная дочь и сын... Семья - это команда ! Где один- за всех и все- за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее! ❤

Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov)

На днях рождение еще одного внука прокомментировал отец певца, бессменный руководитель ВИА «Самоцветы» Юрий Маликов. По словам народного артиста РФ, он очень ждал появления на свет малыша.

«Я подержал внука на руках, покачал, прослезился. Мальчик крепенький, рост и вес соответствуют норме», —

поделился счастливый дедушка с еженедельником «СтарХит». Юрий Федорович также добавил, что младший внук уже снялся в своей первой, пусть и короткой, фотосессии.

Памятные снимки сделала старшая дочь Елены Ольга Изаксон, которая профессионально занимается фотографией.

Для 17-летней Стефании Маликовой желание родителей завести еще одного ребенка стало огромной неожиданностью.

«Малыш — настоящая кукла, о таких можно только мечтать. Я уже вышла из того возраста, когда ревность может взять надо мной вверх. Уверена, родители относятся к Оле, ко мне и братику одинаково», —

поделилась девушка своими мыслями с журналистами.

Family goals✊?✊?✊?????❤️ #bro ???✔️

Публикация от Dima Malikov Jr (@d_malikov)

Студентка МГИМО уже сейчас принимает активное участие в жизни младшего брата. Она помогала обставлять его комнату, а теперь ждет не дождется, когда малыш подрастет.

Стеша очень хочет петь ребенку колыбельные и читать добрые сказки.

Не меньшим шоком новость о пополнении в семье стала для приятелей Дмитрия Маликова и музыкантов его коллектива.

Близкий друг певца, композитор Владимир Матецкий, признается, что очень рад за него. По мнению музыканта, Дмитрию следует подумать о необычном имени для сына.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх