Тимати показал видео с избитым диджеем Smash

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Российский рэпер Тимати опубликовал в своем Instagram видео, на котором запечатлен избитый накануне в пермском клубе Андрей Ширман, известным под псевдонимом DJ Smash. В кадре музыкант демонстрирует следы побоев, полученных им от бывшего депутата Александра Телепнева.

«Говорить не могу. Челюсть сложили, будут проверять, что с мозгом. Здесь сломана кость, поставили пластину. Сказали, что с ней до конца жизни надо будет», - с трудом произносит Андрей на видео.

Сам Тимати в подписи к видео оскорбил Телепнева и его приятеля, которые якобы избили музыканта.

«Сломал челюсть и нанес черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоем ногами моего друга и коллегу за то, внимание: что он отказался сделать фото на память!!!

Так вот ПЕТУШОК ты *******, ты же профессионал?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал», - гневно написал рэпер (орфография и пунктуация автора сохранены).

‼️Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоём со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в не трезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15чел) в ночном клубе «Дом Культуры» сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу @djsmash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память !!! Так вот ПЕТУШОК ты ё****ый, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, ещё и добил вдвоем ногами !!! Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу что бы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну @djsmash являясь успешным артистом) знали какой гнилой ПИДАРАСТ живёт у них в городе. Что бы в Москве обратили внимание на члена, региональной партии, что бы может быть губернатор Пермского края - Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам. Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий раз и ТЫ «депутат» можешь оказаться в сложной ситуации.

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Также Тимати обозвал Телепнева и выразил сожаление, что не присутствовал на месте потасовки.

«Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий раз и ты, «депутат», можешь оказаться в сложной ситуации», -

написал он.

Через некоторое время бывший депутат Александр Телепнев попытался оправдаться, опубликовав в личном микроблоге запись и совместное фото с DJ Smash, на что оперативно отреагировал Тимати, разместив в Instagram запись с камер наблюдения, где запечатлено начало потасовки в клубе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх