Невеста Порзиньгиса снялась в фильме «Восемь подруг Оушена»

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Невеста брата известного латвийского баскетболиста Кристапа Порзиньгиса Яниса снимется в новой части фильма «Восемь подруг Оушена». Модель Габриэла Ньери похвасталась своим достижением в своем микроблоге Instagram.

Возлюбленная Яниса Порзиньгиса Гарбиэла Ньери опубликовала в своем Instagram видео, на котором сообщила радостную весть:

«Мне сказали, что я появилась в фильме «Восемь подруг Оушена», что волнительно. Это значит, что мою сцену не вырезали, и, возможно, в следующем году мне предложат главную роль».

Rosie the riveter vibes! ❤️??

A post shared by GABI (@gabriellekniery) on

Как сообщалось, картина «Восемь подруг Оушена», в котором снялись многие известные голливудские актрисы, в конце прошлой недели заработала в прокате 41,5 млн долларов, сообщает collider.com.

Как известно, Янис Порзиньгис сделал предложение возлюбленной в начале текущего года. «В субботу, 3 февраля в 23:00, я сказала «да«! Я плакала, и плакала, и плакала. Я самая счастливая женщина на свете», - написала тогда модель в своем микроблоге.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх