Высший пилотаж: супер-папа переодел четырех малышей быстрее мамы!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Родители четырех детей устроили между собой шутливое соревнование: кто быстрее справится с нелегкой задачей – одеть всех малышей в пижамы перед сном. И победу в состязании одержал папа.

На прошлой неделе огромной популярностью в Сети пользовался ролик, выложенный канадкой Корри-Линн Уайт. На видео мама двухлетней Эмили и тройняшек Леви, Оливии и Джексона, которым нет еще и года, готовит их ко сну и показывает при этом высокий класс «одновременной игры» – ловит расползающихся по кровати малышей и резвую прыгающую двухлетку, умудряясь надеть на них пижамки.

Весь процесс у Корри-Линн занял 2 минуты 14 секунд, а видео этого веселого хаоса было просмотрено более 60 миллионов раз

и получило более 100 тысяч комментариев.

Хотя обычно родители укладывают малышей вместе, папе Дэну, по-видимому, не давали покоя лавры жены, и он решил пойти на новый рекорд. Результат мужчина выложил на семейной странице пары в Facebook под говорящим названием «The Baby Gang» («Банда малышей»). И что же? Дэн победил, справившись с задачей на 13 секунд быстрее жены.

Правда, победу нельзя считать до конца честной –

если Корри-Линн приходилось сражаться с пижамками на пуговицах, то Дэн имел дело с бодиками на молниях.

Видео Дэна пока не побило рекорд популярности ролика Корри-Линн – его посмотрело чуть более 2 миллионов человек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх