«Нет! Я не хочу! Я хочу спать»: У Ольги Шелест будет третий ребенок?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/olgashelest

Ольге Шелест предсказали рождение третьего ребенка. Популярная и озорная российская телеведущая была удивлена столь смелому предположению. То, что Ольга Шелест снова станет мамой, выяснилось на съемках телепрограммы «Человек-невидимка».

Сейчас известная телеведущая Ольга Шелест и ее супруг Алексей Тишкин воспитывают двух дочерей – Музу, которой скоро будет три года и годовалую Айрис. Однако на программе «Человек-невидимка» знаменитости предсказали появление в ее семье третьего ребенка.

В самом начале программы

телеведущая заявила, что скептически относится к экстрасенсам и не верит, что по каким-то личным вещам можно прочитать человека.

Однако эксперты шоу «Человек-невидимка» - психолог Мария Пугачева, хиромант Борис Акимов, маг Роман Фад, гадалка Аида Мартиросян, шаман Дардо Кусто и криминалист Виктор Колкутин - сумели ее удивить.

Все эксперты единогласно сошлись во мнении, что в тайной комнате находится очень позитивный человек, абсолютно открытый миру - экстраверт, с невероятно сильной энергетикой. А Шаман Дардо Кусто подчеркнул, что человек-невидимка обладает ясновидением.

«Не может быть! У меня нет интуиции вообще, я совсем не разбираюсь в людях», - прокомментировала Шелест.

Однако Дардо добавил, что о своем даре героиня может и не подозревать.

Потомственная гадалка Аида буквально огорошила телеведущую тем, что видит у нее в скором будущем троих детей.

«Какой третий ребенок? О чем вы говорите? Нет! Я не хочу! Я хочу спать», - с присущей ей эмоциональностью запротестовала Ольга.

Однако не так давно Шелест намекала на то, что задумывается о ребенке.

«Это просто обалдеть, сколько крутого детского стафа появилось за последнее время. С каждым годом быть мамой грудничков становится все проще и увлекательнее.

Родить что ли третьего?» - написала знаменитая мамочка в своем микроблоге.

В свое время Аида предсказала Жасмин рождение третьего ребенка.

И именно в «Человеке-невидимке» впервые прозвучало предположение о беременности Ксении Собчак, о которой сейчас пишут все,

хотя сама Ксения продолжает хранить молчание.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх