Анджелина Джоли сжалилась над Брэдом Питтом

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Анджелина Джоли сжалилась над Брэдом Питтом. Голливудская актриса наконец позволила своему супругу встретиться с их детьми.

Брэд Питт не видел своих шестерых детей: 15-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса, 11-летнюю Захару, десятилетнюю Шайло и восьмилетних близнецов Нокса и Вивьен - с 19 сентября. Именно в этот день Анджелина Джоли забрала их многочисленное потомство из дома и подала на развод.

По сообщениям зарубежных СМИ,

Питт тяжело переживал разрыв с женой и разлуку с детьми, а в близком окружении говорили, что он стал очень плохо выглядеть,

буквально таял на глазах.

Видимо, сообщения о плачевном состоянии некогда голливудского красавчика и мечты женской половины человечества дошли до самой Анджелины, и та решила сжалиться над страдающим супругом. Как утверждает People,

Джоли наконец позволила Питту увидеть детей. Радости Брэда не было предела, как говорят в близком окружении артиста.

Журналистам рассказали: «Брэд провел несколько восхитительных часов со своими детьми».

Отметим, что Питт пошел на весьма унизительные условия, которые поставила ему Джоли, чтобы видеться с многочисленными наследниками.

После того, как Джоли получила временную полную опеку над детьми, Питту позволено видеться с ними только в присутствии врача.

И то, лишь после того, как он сдаст анализы на содержание наркотических средств.

Однако Брэду, по всей видимости, такие условия не кажутся трудными. «Брэд любит детей больше всего в жизни.

Они много для него значат. Он будет делать все, что потребуется, чтобы быть с ними. Сейчас и всегда»,

– заявили в окружении Питта.

Единоличная опека над потомством у Анджелины продлится до 20 октября. В дальнейшем врач вынесет вердикт, сможет ли актер посещать отпрысков на постоянной основе. Также, согласно договору, родители будут систематически консультироваться у психолога. Подчеркнем, что пока правоохранительные органы не обнаружили в организме Питта следы наркотиков или алкоголя.

Как известно,

Анджелина Джоли подала документы на развод, официальной причиной назвав непреодолимые разногласия в вопросе воспитания детей.

Также она обвинила мужа в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков. Кроме того, пошли слухи, что Брэд Питт закрутил роман с партнершей по фильму «Союзники» Марион Котийяр. Однако французская актриса опровергла эту информацию.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх