Платье мечты дизайнера Кати Шехуриной

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: из личного ахива

Катя Шехурина – один из самых романтичных дизайнеров Латвии. В детстве она постоянно рисовала принцесс и невест, а теперь воплощает эти фантазии в жизнь. Неудивительно, что именно ей заказывают свои подвенечные наряды многие латвийские модницы. Журналу «L’OFFICIEL Latvija» Катя рассказала, какое платье она бы выбрала для своей свадьбы.

Представим себе идеальную ситуацию: твой заказчик готов на любые эксперименты. Какое платье ты хотела бы создать?

Люблю сложные задачи: разнообразные фактуры в одном изделии, интересные конструкции, использование необычной отделки – например, перьев. Но самое главное, чтобы все это сидело, чтобы

клиент чувствовал себя комфортно и свободно.

Какая из звездных невест тебя особенно впечатлила?

Пусть это прозвучит банально, но меня очень порадовал образ Кейт Миддлтон – спокойный, выдержанный, с огромным количеством ручной работы, досконально проработанный. Безупречная форма платья! Этот наряд пронесется сквозь века и навсегда останется актуальным.

Фото: Reuters/Scanpix
Фото: из личного ахива

Однозначно могу сказать, что мое платье будет создаваться не раньше, чем за месяц до события, поскольку мои личные пристрастия меняются с невероятной скоростью. На сегодняшний день мой фаворит – платье «Анастасия» из моей последней коллекции.

Продолжение статьи читайте в объединённом номере за июнь/июль журнала «L’OFFICIEL Latvija».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх