Вера Брежнева показала себя курящей пацанкой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/verabrezhneva_official

Певица Вера Брежнева любит удивлять поклонников неожиданными образами. Так, для нового номера глянцевого журнала Interview Брежнева снялась в образе настоящей пацанки.

При помощи парика Вера превратилась в жгучую брюнетку с короткой стрижкой. Далее образ дополнили наряд, напоминающий черный мужской костюм, и сигарета.

Фото: vk.com/verabrezhneva_official

Кроме того,

по словам Веры, она даже совершает мужские поступки, последним из которых стал покупка недвижимости:

«Купила себе и своей семье недвижимость. Сама на нее заработала, сама нашла, оформила документы, сделала ремонт».

Фото: vk.com/verabrezhneva_official

Интересно, что интервью у экс-солистки группы «ВИА Гра» брал Александр Цекало, который задавал Вере провокационные вопросы. Например, он спрашивал звезду, что нужно сделать, чтобы стать такой знаменитой и узнаваемой. На это певица ответила:

«Прийти, принести правильный бизнес-план, объяснить, чем ты интересна».

Впрочем, такого объяснения Александру оказалось недостаточно: «Так просто? Читатель не поверит. Сама представь такую картину: пришла Вера Брежнева к Константину Меладзе, он сопротивлялся, но увидел бизнес-план — и сразу на все согласился».

Впрочем, непростую тему отношений Веры Брежневой и ее продюсера мы все-таки предлагаем оставить и полюбоваться новыми фото звезды, на которых она выглядит стильно и необычно.

Фото: vk.com/verabrezhneva_official
FOTO:
FOTO: Фото: vk.com/verabrezhneva_official
Фото: vk.com/verabrezhneva_official
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх