Красота! Известные в Латвии дамы блеснули в грандиозном свадебном шоу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Мартиньш Отто/TVNET

Прошедшие выходные порадовали рижан ярчайшим мероприятием в сфере индустрии свадебных торжеств, в рамках которого прошли лекции профессионалов отрасли, выставка-продажа свадебных нарядов и вечерних платьев, а также грандиозное модное шоу LĪGAVĀM. Кроме того, там же был презентован новый осенне-зимний буклет для тех, кто готовится к главному событию в жизни - бракосочетанию, - полный вдохновения и идей.

У каждого посетителя была возможность оценить новинки свадебной и вечерней моды от лучших латвийских и зарубежных дизайнеров и салонов.

Более 100 роскошных свадебных нарядов были представлены на суд публики в ослепительном дефиле с участием многих известных в Латвии дам.

В числе моделей на подиум вышли актриса Иева Флоренце, теледива Иева Адамс, предприниматель и модель Дагмара Леганте, доула (консультант молодых мамочек) Катрина Пуриня-Либерте, певица Jenny May (Майя Стуге), актриса Лелде Дреймане и другие.

Смотрите фото в нашей галерее!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх