Смотрите: 4-летняя дочь Пугачевой и Галкина стала невестой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Лиза Галкина дебютировала в роли модели на показе детской коллекции Валентина Юдашкина в рамках Moscow Fashion Week. Дочке шоумена выпала честь завершать дефиле в образе невесты. Для участия в показе своей первой детской коллекции Yudashkin Kids модельер пригласил наследников своих известных друзей.

Вместе с Лизой по подиуму продефилировали ее брат Гарри, дети Филиппа Киркорова шестилетняя Алла-Виктория и пятилетний Мартин, а также дочь Дмитрия Пескова и Татьяны Навки четырехлетняя Надя.

Для Лизы Галкиной было выбрано длинное пышное платье с фатой, а также белые туфли, в руках юная модель держала нежный букет невесты.

Фотографии с показа уже появились в Instagram-аккаунтах родителей девочки - Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

При этом сама Примадонна российской эстрады не смогла присутствовать на показе - она участвовала в юбилейном концерте Ильи Резника. Напомним, что Алла Борисовна недавно пожаловалась на свое здоровье и рассказала о том, как ее мотивируют дети. «Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей», — сообщила она в своем Instagram.

Смотрим фотои видео с показа коллекции Yudashkin Kids:

Дебютная коллекция Yudashkin kids! #yudashkinkids

A post shared by ?Gala Maxakov Yudashkina? (@gyudashkina) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх