Студентка из Перми признана самой красивой девушкой в мире

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/supermodelworldwide

На днях в Индии состоялся финал международного конкурса красоты Miss Supermodel Worldwide 2018. Самой привлекательной девушкой в мире была признана 21-летняя уроженка Перми Александра Ляшкова.

Считается, что женщины в России — самые красивые. В конце марта 2018-го этот стереотип в очередной раз подтвердился на международном бьюти-соревновании Miss Supermodel Worldwide.

Победительницей престижного конкурса красоты стала 21-летняя студентка Пермского института культуры Александра Ляшкова. Правда, на смотре ей пришлось представлять Белоруссию,

поскольку участница от России была давно определена.

Любопытно, что сероглазая блондинка с точеной фигурой не является профессиональной моделью.

Впрочем, сфера красоты всегда притягивала девушку.

Как пишет «Комсомольская правда»,

Александра уже успела выучиться на визажиста. Параллельно с этим она участвовала в местных конкурсах красоты, на которых занимала призовые места.

После победы в Miss Supermodel Worldwide Ляшкова на год подписала контракт с модельным агентством в Индии. Время от времени она будет летать в так называемую страну контрастов, чтобы участвовать в фотосъемках и дефиле.

Red Fort - Сари — национальная женская одежда, которая является по сей день одним из символом Индии. Нам удалось не только примерить Сари, но и весь день путешествовать в нем. Выглядит красиво, но очень сложно обернуться правильно, у меня вышло с четвертного раза? - Я очень рада, что конкурс @supermodelworldwide даёт нам уникальную возможность познакомиться с традициями и культурой Индии⚜️ - #photoshoots #miss #supermodelworldwide #beauty #trevelblogger #treveling #misssupermodelworldwide2018 #misssupermodel

A post shared by A L E X A N D R A (@alexismyrr) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх