Российская олимпийская чемпионка обнажилась для мужчин

Русский TVNET/rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/Karolina Sevastyanova

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Каролина Севастьянова украсила обложку февральского номера журнала MAXIM.

В свои девятнадцать лет Каролина уже прожила целую жизнь: стала олимпийской чемпионкой по гимнастике в Лондоне, завоевала титул самой красивой спортсменки стран СНГ и завершила спортивную карьеру.

Журнал MAXIM пригласили Севастьянову в редакцию для «показательного выступления» и интервью.

Фото: vk.com/Karolina Sevastyanova

«В 17 лет я ушла из большого спорта, но есть показательные выступления, занятия фитнесом, мастер-классы. Надо быть в форме. И потом,

если ты певица известная, то тебя в любой компании просят спеть. А если ты гимнастка — непременно попросят поднять ногу к потолку.

Хотят своими глазами увидеть, что я это могу. (...)

еще фото и полное интервью с Каролиной ищите ЗДЕСЬ

Чем теперь занимаюсь? Веду на YouTube свой канал «Живи движением» при поддержке Молодежной женской ассоциации, в которой состою.

Мы с разными известными спортсменами проводим что-то вроде зарядки. Еще я учусь на факультете журналистики

в Московском институте телевидения и радиовещания «Останкино» и заочно — на тренера в Университете имени Лесгафта в Санкт-Петербурге. (...)

Я живу в Москве, от людей не прячусь. Хожу в кино, кафе, рестораны, спортклуб, на различные мероприятия. Если зайти по адресу instagram.com/karolisha_s8, то несложно определить, где я бываю. (...)

Свадебные платья — это просто фотосессии для журналов. А правда заключается в том, что

я пока не вижу рядом с собой мужчину, за которого могла бы выйти замуж. Поэтому я считаю себя свободной девушкой.(...)

А избранник? Он просто должен быть надежным, сильным, благородным, с чувством собственного достоинства, умным и успешным», — рассказала Севастьянова.

Напомним, не так давно появилась информация о том, что капитан сборной России по хоккею Александр Овечкин после расставания с теннисисткой Марией Кириленко, с которой прожил два года, недолго горевал. Его новой пассией стала как раз гимнастка Каролина Севастьянова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх