Анастасия Волочкова показала обвисшую грудь (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/volochkova

Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова задалась философским вопросом: что лучше обнажить - тело или душу? Иллюстрируя свои размышления, она распахнула халатик.

Анастасия Волочкова решила довольно оригинально прорекламировать клининговую компанию.

«Как вы думаете, что лучше обнажать?.. Тело, душу, поступки или окна?... Что честнее? На мой взгляд, это зависит от чистоты!»,

- решила поразмышлять балерина и объяснила, что захотела придать свежесть окнам своего дома.

Рекламно-философский текст Волочкова проиллюстрировала фотографией, на которой запечатлена около окна в коротком распахнутом халатике, обнажившем ее грудь. Критики поспешили обратить внимание именно на этот факт.

Как вы думаете, что лучше обнажать?.. Тело, душу, поступки, или окна?... Что честнее? На мой взгляд, это зависит от чистоты! ?? И я вот решила придать свежесть окнам моего дома! ?? Вы сейчас удивитесь! Клининговая компания штор называется...."Настенька".???@nastenka.su Я решила очистить многое в жизни. И так светло стало на душе! Щедро делюсь контактом: 8(915)0574059 #волочкова #дом #россия #москва #шторы #красота

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх