Шок-тренд! Мода на бикини не по размеру захлестнула Сеть

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/?hl=ru

В Instagram замечен новый «стильный» и весьма пикантный тренд: все больше девушек со всего мира стремятся продемонстрировать свои формы в купальниках явно меньшего, чем нужно, размера. Вероятно, это модное поветрие связано с наступлением сезона отпусков.

По мнению экспертов, этому способствует набирающее обороты движение бодипозитива и мода на пышные формы. Благодаря пышнотелым красоткам вроде Ким Кардашян внушительные округлости перестали считаться недостатком, и новый тренд - лишь очередное тому подтверждение.

Девушки выбирают настолько крошечные купальники, что грудь просто вываливается наружу, а мини-трусики врезаются в аппетитные «округлости ниже талии».

Первыми эту тенденцию к максимально возможному обнажению, как и полагается, продемонстрировали знаменитости. В бикини не по размеру уже покрасовались Ники Минаж, Анастасия Квитко, сестры Кардашян, Анастасия Решетова и другие девушки с формами.

Видимо, после этого мода на подобные купальники пойдет и «в народ». Интересно, вы последуете этому примеру?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх