Обманутая жена жестоко избила любовницу мужа и провела голой по улице (12)

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Dani Morell

В Туле пойдут под суд две женщины, которые с особым цинизмом расправились с любовницей мужа одной из подруг. В ходе дознания установлено, что гражданка Н., узнав о встречах своего мужа с гражданкой Л., вместе со своей подругой А. пришла домой к разлучнице, чтобы выяснить с ней отношения.

Женщины постучали в окно квартиры Л. и потребовали их впустить. Оказавшийся здесь же муж Н. сразу покинул квартиру. Обманутая жена и ее подруга вошли в квартиру Л., где стали оскорблять и избивать ее, сообщает Vesti.ru.

Установлено, что Н. и А. длительное время изощренно издевались над потерпевшей. Они обрезали разлучнице волосы кухонным ножом, затем насильно сняли с нее одежду и провели нагой по улице.

Их преступные действия отличались жестокостью и цинизмом. После случившегося потерпевшая обратилась в лечебное учреждение за медицинской помощью и с заявлением в правоохранительные органы о привлечении Н. и А. к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области. После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Комментарии (12)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх