Рак унес жизнь дочери исполнителя роли Джеймса Бонда

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В семье знаменитого британского актtра Роджера Мура произошло несчастье. Старшая приемная дочь исполнителя роли агента 007 скончалась от рака.

Британец Роджер Мур является одним из самых известных актеров в мире благодаря тому, что в течение 12 лет он исполнял роль Джеймса Бонда. По этому показателю Роджер держит пальму первенства среди других исполнителей, и многие поклонники франшизы считают именно его самым точным воплощением образа агента 007. И вот теперь стало известно, что в семье 88-летнего актера произошло несчастье - от рака скончалась его старшая приемная дочь Кристина Кнудсен.

«Наша прекрасная дочь Кристина проиграла свою битву с раком в 10:00 25 июля, - говорится в Twitter знаменитого исполнителя.

- Мы все были в этот момент рядом с ней, мы окружили ее любовью, и она ушла с миром».

Кристина была дочерью сэра Роджера от его четвертой по счету жены Кристины «Кики» Тольструп.

На момент смерти женщине было всего 47 лет, ранее она состояла в браке с известным инвестиционным банкиром Николаем Альбинусом.

Они отметили очень пышную свадьбу, которая попала на страницы глянцевых журналов, но их брак продлился всего 13 месяцев. С 1997 года приемная дочь Роджера Мура постоянно проживала в Лондоне, где она работала в области дизайна интерьеров и недвижимости.

В 2014 году Кристина открыла частный социальный клуб для одиноких людей. В интервью она призналась, что

после развода почувствовала тягостность одиночества и трудность в поиске мужчин, которые представляли бы для нее интерес.

Однако в тот момент ей было всего лишь чуть больше 30 лет. «У всех моих подруг были мужья и дети, а я постоянно думала: «Нужно ли мне теперь идти в Интернет?», - рассказывала Кристина. - Это был шокирующий тревожный звоночек для меня».

Родной отец Кристины Ханс-Кристиан Кнудсен покончил с собой, а через много лет спустя ее приемный отец Оле Тольструп умер от алкоголизма. Кристина была очень близка со своим отчимом и часто называла его человеком, который круто изменил ее жизнь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх