Сестра Меган Маркл оскорблена заявлением принца Гарри

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

На днях 33-летний принц Гарри дал большое интервью на радио, в котором рассказал о том, как его возлюбленную приняли в королевской семье. Оказывается, некоторые высказывания претендента на британский престол серьезно задели родственников Меган Маркл со стороны отца.

В этом году Меган Маркл впервые провела Рождество вместе с возлюбленным принцем Гарри и его многочисленными родственниками. На днях жених актрисы побывал в студии одной из британских радиостанций и в непринужденной беседе с журналистами рассказал о том, как они отметили этот праздник.

«Все прошло замечательно. Мы много гуляли и играли с детьми Уильяма и Кейт на свежем воздухе — идеальные рождественские каникулы. У Меган наконец появилась большая семья, которой у нее раньше никогда не было»,

— заявил Гарри. И если у миллионов британцев эти слова вызвали искреннее умиление, то старшую сестру Маркл по отцу, Саманту Грант, они возмутили.

«У Меган большая семья, которая всегда была с ней рядом. Когда отец и Дория (мама Меган. — Прим. ред.) развелись,

мы сделали все, чтобы у нее появилось два дома. Никто не чувствовал себя чужим. У Меган есть сестра, брат, тети, дяди, двоюродные братья, сестры и наш потрясающий отец.

Ее замужество сделает нашу и без того огромную и дружную семью еще больше», — эмоционально высказалась Саманта в своем Twitter.

Грант также уточнила, что их отношения с Маркл всегда были непростыми. По словам старшей сестры актрисы,

Меган часто была слишком занята и попросту не находила времени на общение с семьей. Кроме того, ранее Саманта рассказывала о том, что у невесты Гарри довольно тяжелый характер.

Сама же Меган пока ведет себя по-королевски и никак не реагирует на выпады старшей сестры.

Меган Маркл посетила рождественское богослужение с королевской семьей:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх