Муж Ваенги попал в реанимацию

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Елена Ваенга пожаловалась на плачевное состояние своей семьи. По словам звезды шансона, заболели все, а ее супруг Роман Садырбаев даже оказался в реанимации.

Эпидемия гриппа в нашей стране достигла поистине пугающих масштабов. Ежедневно хворь укладывает на больничные койки все новых и новых знаменитостей.

Совсем недавно поклонники с замиранием сердца наблюдали за исхудавшим Димой Биланом под капельницей. Затем там же, под капельницей, оказалась ведущая «Дома-2» Ольга Бузова.

Однако некоторым повезло еще меньше. Елена Ваенга уже давно страдает от ларингита, а ее любимый супруг Роман Садырбаев, за которого она вышла замуж 30 сентября, попал в реанимацию из-за гриппа.

«День сложный. Ромочка аж в реанимации . грипп...... слава богу ребенка « пронесло«.......???... жалко Ромика. очень....... ну буду ждать... «передачки» носить?..... и вот еще..... берегите себя и друг друга люди. не болейте.... очень грустно быть самой болеющей дома , когда он... в палате.??», – переживает за мужа Ваенга.

Ранее певица рассказала о своем недуге во всех подробностях. «Пишу как есть. После отмены Израиля я, не долечившись, пошла петь декабрь. Результат таков – напела узлы. Чем чревато?

Можно напеть узлы до состояния операции, и тогда молчать надо будет полгода. Как есть, так и пишу.

Вот такой вот «инструментик» внутри горла. Вот так вот все от них зависит. Вот тебе и ларингит. Вот так и попела в Ессентуках и в Нальчике. Больная. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. Молю бога выздороветь до Казани», – написала звезда в микроблоге.

Мои хорошие, выкладываю фото ни в коем случае не для того, чтобы вы меня пожалели ? Я молодая и сильная, всё, что мне преподносит судьба, я перенесу ... Но! Видимо, стресс, нервы и жёсткий график работы , ослабил мой организм и он не выдержал ?Я серьёзно заболела.? Теперь вплотную займусь здоровьем и профилактикой! Дорогие мои, прошу вас, берегите себя ?Сегодня ко мне приезжал врач, к сожалению, поставил неутешительный диагноз - острый бронхит. А также рассказал о том, что в России "ходит" жёсткий вирус, и сейчас болеют многие! Не относитесь халатно к своему здоровью, этот вирус может в секунды сбить с ног, как получилось в моем случае. ???Поэтому даже если вы не болеете, принимайте противовирусные препараты пейте больше воды, чая с малиновым вареньем и лимоном, одевайтесь теплее и, самое главное - СОН???? Я набираюсь сил, сейчас была капельница 4 часа!!! Я ни в коем случае не буду болеть. Мне нельзя ? Я уверена, что быстро встану на ноги ?????? и я справлюсь со всем, как бы тяжело мне не было, и как бы меня не пытались сломать ?? Помните, у Вас есть - Вы!!! И это самое главное ?? Я вас люблю ❤️#моилюдивсегдасомной#ябуду#ястану

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

К слову, телеведущая и певица Ольга Бузова тоже стала звездной жертвой вируса, который свирепствует в России. Она опубликовала в Instagram фотографию, на которой запечатлена лежащей под капельницей. В подписи к снимку Бузова рассказала о болезни.

«Мои хорошие, выкладываю фото ни в коем случае не для того, чтобы вы меня пожалели ? Я молодая и сильная, все, что мне преподносит судьба, я перенесу ... Но! Видимо, стресс, нервы и жесткий график работы , ослабил мой организм и он не выдержал ?Я серьезно заболела.?. Сегодня ко мне приезжал врач, к сожалению, поставил неутешительный диагноз – острый бронхит. А также рассказал о том, что в России «ходит» жесткий вирус, и сейчас болеют многие!» – сообщила Бузова.

Затем Ольга попросила своих многочисленных подписчиков обезопасить себя от гриппа. «Не относитесь халатно к своему здоровью, этот вирус может в секунды сбить с ног, как получилось в моем случае. ???Поэтому даже если вы не болеете, принимайте противовирусные препараты пейте больше воды, чая с малиновым вареньем и лимоном, одевайтесь теплее и, самое главное – СОН??» – перечислила способы оставаться здоровым ведущая «Дома-2».

Напомним, на днях наставник шоу «Голос» Дима Билан не на шутку захворал и попал в больницу под капельницу. Популярный исполнитель записал обращение к народу, призвав всех сделать прививки.

«Хочу вам напомнить... Немного беспокоюсь за вас... Была такая традиция: делать прививки. Вспомните о ней, пожалуйста. Всего лишь каких-то 30 минут вашей занятости, и гарантия того, что вы не проведете этот месяц в сумраке с температурой. Желаю вам не болеть. Шагаем в Новый год здоровыми и с хорошим настроением», – закончил на радостной ноте Билан.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх