Не для слабонервных: 69-летняя актриса показала, как делает пластику (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/actress_vasilyeva

Видео, на котором запечатлена процедура лифтинга лица известной российской актрисы Татьяны Васильевой, опубликовала московская клиника пластической хирургии в своем аккаунте в Instagram. Зрелище не для слабонервных - оно красочно показывает, что красота действительно требует жертв.

69-летняя Татьяна Васильева уже не раз поражала своих друзей и поклонников подтянутой фигурой, о которой многие женщины в ее возрасте могут только мечтать. Летом этого года совершенно плоский живот и стройные ноги на фотографии народной артистки в соцсети привели подписчиков в изумление,

всем казалось невероятным, что за какие-то полгода до своего 70-летия знаменитость может сохранять тело в такой форме.

Многие предположили, что стройная фигура любимой актрисы - это результат вмешательства пластических хирургов.

И вот несколько часов назад в микроблоге одной из московских клиник появилось доказательство того, что Васильева не пренебрегает пластикой.

На видео показан процесс одного из видов подтяжки лица - нитевого лифтинга. Лицо актрисы Театра «Школа современной пьесы» подвергается хирургическим манипуляциям, которые оставляют на коже заметные следы в виде обширных гематом.

Иными словами, не самое приятное зрелище, но хорошо знакомое тем, кто хоть раз решался на омоложение лица.

В комментарии к видео описаны подробности операции: она заняла 1 час времени, была сделана под местной анестезией, а результат сохранится на 1-2 года.

Нитевой лифтинг. ? Пациент - Татьяна Васильева ? Доктор- Пустохина Ирина Владимировна @mdpustokhinairina ⏳ Время - 1 час ?Болезненность- используется местная анестезия ?Эффект- лифтинг средней части лица ? Результат процедуры - 1-2 года ? Телефон 8(495)212-09-30 #амориа #клиникаамориа #пластикалица #пластическаяхирургия #косметология #амориамосква #Васильева #актриса #омоложение #видео #вечнаямолодость #нитевойлифтинг #instavideo #instagood #instacool #instadaily #instadoctor #video #surgery #stars #life

A video posted by AMORIA_CLINICA (@clinica_amoria) on

Сама же Татьяна Григорьевна не скрывает, что не раз меняла черты лица. В частности, она исправляла форму носа, выделяла скулы и корректировала подбородок. Знаменитость убеждена, что ничего зазорного в пластике нет.

«Я иногда еду в метро и эксперимент провожу: ищу женщин моего возраста и размышляю, как бы я могла выглядеть. Понимаю, у меня профессия специфическая, а другим и в голову не приходит, да и потребности такой нет.

Но что возможности у них нет, я никогда не поверю! Можно купить меньше сарделек, а на витаминные уколы накопить.

И главное – сейчас такие результаты хорошие», - рассказывала актриса.

???

A photo posted by ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВА (@actress_vasilyeva) on

Между тем, Васильева скоро станет бабушкой. И, судя по всему, очень красивой и бесконечно талантливой.

Ее сын Филипп месяц назад взял в жены свою невесту, которая находится на последнем месяце беременности.

Избранницей наследника народной артистки стала Мария Болонкина, кстати, тоже актриса. Будущие родители со дня на день ожидают пополнения в семье.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх