Агутин довел до слез конкурсантку «Голоса»: Я сволочь и идиот! (8)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Конкурсант Сардор Милано произвел фурор на кастинге, заставив повернуться всех четверых наставников.

25-летний коннкурсант шоу Сардор Милано восхитил членов жюри блестящим исполнением арии из оперы «Свадьба Фигаро». К нему повернулись все четыре наставника.

Как признался Садор, он пытался пройти слепые прослушивания все четыре раза и удалось ему это сделать, как верно подметила Полига Гагарина, именно в пятые юбилейный сезон.

Милано также добавил, что диапазон голоса у него три с половиной октавы. Также отметим, что он является достаточно известным певцом - живет в Москве и пишет свою музыку.

Стоит отметить, что

наставники были так впечатлены исполнением арии, что едва не «подрались» между собой.

В результате певец все-таки выбрал команду Димы Билана. «Ты все сделал правильно», - заверил Сардора Билан.

Другая участница шоу 20-летняя Соня Берия расплакалась из-за жестких замечаний наставника Леонида Агутина. К ней кстати, не повернулся ни один из наставников. Сибирячка на сцене исполнила старинную песню «Не для тебя».

Билан и Гагарина отметили, что у нее есть неплохие вокальные данные и их нужно продолжать развивать, а вот Леонид Агутин был более резок и прямо заявил, что такие великие народные песни нужно исполнять великим певцам.

В результате девушка не могла сдержать слезы, и, когда Агутин это заметил, он искренне расстроился.

«Я много говорю таким мэтрским тоном, сволочь, идиот», - огорчился Агутин. Он обнял и успокоил конкурсантку, извинившись за жесткий тон.

Тем временем бэк-вокалистка Леонида Агутина Елена Алексеева пришла попробовать свои силы на «слепых прослушиваниях». Наставники остались в восторге от выступления талантливой конкурсантки. Девушка исполнила композицию Roxanne культовой группы The Police

К конкурсантке повернулись три наставника Лепс, Гагарина и сам Агутин. Но Алексеева выбрала Лепса.

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх