Жена Николаева заступилась за Пугачеву без макияжа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Российская певица Юлия Проскурякова порадовала поклонников на странице в Instagram эксклюзивными фото. На днях она вместе с мужем Игорем Николаевым побывала на дне рождения близкой подруги. Бизнесвумен Алина Редель, (крестная мама Никиты Преснякова), устроила вечеринку в честь своего 79-летия.

На праздник в ресторане пожаловала и 67-летняя Алла Пугачева. Примадонна порадовала изменившейся фигурой и помолодевшим лицом. На одном из снимков Алла позирует в компании именинницы, которая готовится разрезать торт в форме сумочки Louis Vuitton.

Проскурякова решила заступиться за Пугачевой, которая пришла на торжество без макияжа. Юлия отметила, что певица выглядит прекрасно.

«Красавицы наши. P.s. Выкладываю эти фотки со дня рождения alinarodel потому что неприятно наблюдать за тем, какие «удачные» фотографии выкладывают журналисты в сети! Женщины красивые, дай Бог каждому так хорошо выглядеть!», –

подписала один из кадров Проскурякова.

«Замечательные фото. И женская дружба действительно существует. А журналисты, конечно, находят «самые удачные» фото», «Вы посмотрите, как Алла любит свою подругу и везде с ней, дружба то настоящая», «Алла Борисовна без макияжа тоже хороша», – прокомментировали пользователи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх