Шокирующий поступок зрителя на концерте Елены Ваенги в Юрмале (105)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Соцсети

Вчера в Юрмале прошел Праздник осени - культурные и развлекательные мероприятия для юрмальчан и гостей города длились целый день. Всего, по предварительным подсчетам, праздник посетили более 20 тыс. человек - и дождь не помеха!

Кульмиацией вечера стало выступление нашего артиста Интарса Бусулиса и российской эстрадной звезды Елены Ваенги. Не обошлось и без ЧП - один, судя по всему, подвыпивший зритель мужского пола кинул в Елену ...куском колбасы.

Соцсети живо откликнулись на это гневными постами:

«Вы знаете почему Елена Ваенга запомнит этот концерт в Юрмале? Потому-что какой-то урод кинул в неё недоеденной колбасой... Слава Богу не попал, но какая же это мерзость! 20000 человек и один урод!».

«До слёз. Гениальный артист. Мне стыдно за наш народ за такой морально-уродливый поступок».

«Да, отвратительно, когда тупое, ничего из себя не представляющее создание, делает такую гадость. Если хватило смелости на это, может отважится и представить свою персону общественности, и объяснить мотивы поступка? Хотя, вряд ли».

«В самом конце Ваенга очень красивые слова сказала про русских и латышей, была очень корректной и мудрой. Думаю, она понимает, кто это сделал. Позор, очень стыдно». (орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.)

Действительно, на сцене Ваенга с честью вышла из данной ситуации, с юмором прокомментировав ситуацию.

«Никому не приятно... Мы все живем по одному закону: если ты кидаешь цветок, то ты цветок и получишь, если ты кидаешь д...мо, то получешь в ответ его. Я желаю каждому то, что он запустит», - заявила со сцены певица.

Правда, позже в Инстаграм Ваенга опубликовала пост, по которому можно судить, что выходка нашего соотечественника «задела» и расстроила женщину.

это была провокация даже не дешевая.... мне мало кто поверит но..... мне стало жаль того человека.... прямой эфир и неудавшаяся провокация .... повторю еще раз.... только дураки и быдло ведутся на " разрыв" и " развод" наций.... это было даже не глупо. дешево и неудачно.. ЛАТЫШИ❤️❤️❤️❤️. любила вас люблю и буду любить. одна дрянь не " испортит" связь и дружбу добрых и близких наций. везде хватает г......на.... ?.... ну и на последок....... ?. кидать едой во внучку блокадников.... прям " каламбур".... карма штука злая ... чем кинешь то и " получишь"?

A photo posted by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on

В целом концерт прошел на «ура», звезда исполнила свои хиты, шутила, общалась с публикой и благодарила «за приглашение выступить», а также пожелала «нашим великим нациям - русским и латышам - держаться вместе».

Комментарии (105)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх