Какое лето обещают приметы? (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Наука часто дает сбой — синоптики нередко ошибаются. А можно ли верить приметам? Каким же, по мнению толкователей природных знаков, будет нынешнее лето?

Сегодня, 27 июня — день без осадков, местами светит солнце, день в целом умеренный, поэтому можно сделать вывод, что остаток лета будет таким же, считает наблюдатель за природными знаками Вилис Букшс.

Во второй половине июля наступит так называемое «классическое время»,

когда на срок до десяти дней юго-восточные и восточные ветры принесут сухую и солнечную погоду, говорит Букшс.

Наиболее жаркие дни ожидаются в середине июля.

Об этом толкователям природных знаков говорит погода и направление ветра не только в странах Балтии, но и в соседних государствах. Июль будет таким же богатым на контрасты погоды месяцем, как июнь.

Начало июля будет дождливым,

а вторая половина месяца будет соответствовать летней поре.

Начало августа также порадует жаркими днями, а вторая половина принесет дуновение осени. Западные и северо-западные ветра принесут дожди. В сентябре ненадолго вернется лето. Начало сентября будет дождливым, но после 20 числа месяц подарит приятную солнечную погоду. Октябрь и ноябрь будут богаты на осадки, обещает Букшс.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх