Невероятная жестокость: 15-летний парень забил старушку ногами (+18)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Рунет гудит - в социальной сети «Вконтакте» были опубликованы видео избиения пенсионерки молодым парнем. На снятых на мобильный телефон кадрах видно, что молодой человек догоняет старушку, после чего начинает ее избивать.

Стоит отметить, что парень отличается особой жестокостью - он не постеснялся наносить удары не только руками, но и ногами в лицо.

Позднее появилась информация о том, что пострадавшая от полученных травм скончалась, однако официального подтверждения данному факту пока нет.

Осторожно! На видео присутствуют ненормативная лексика и жестокие кадры!

Как выяснили пользователи интернета, избиение произошло в Нижнем Новгороде. 15-летний молодой человек по имени Дмитрий решил избить 70-летнюю женщину по имени Зинаида за то, что она что-то сказала в его адрес.

Осторожно! На видео присутствуют ненормативная лексика и жестокие кадры!

Данные видеоролики вызвали большой резонанс - люди, просмотревшие видеоролик, выяснили номер телефона и место жительства молодого человека. Отметим, что он уже удалил свою страницу в «Вконтакте». Кроме того, известно, что он опасается за свою жизнь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх