Известный режиссер о разводе с Надеждой Михалковой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Надежда Михалкова развелась с Резо Гигинеишвили - эту cкандальную новость сообщил таблоид Tatler, а позже растиражировали другие российские СМИ. По заявлению самого Резо и матери Надежды Михалковой Анны - это ложная информация.

По утверждению СМИ, творческий тандем Михалкова-Гигинеишвили распался. Причиной разрыва, по данным источников, могли стать карьерные амбиции обоих супругов.

Не успела в СМИ распространиться информация о разводе Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили, как ушлые репортеры связались с близкими к паре людьми, чтобы выяснить, правда ли это. В частности, журналисты набрали самого Резо. Тот категорически опроверг слухи о разрыве с женой.

«Это чепуха! Они мне будут рассказывать про мою жизнь?» – задал риторический вопрос Гигинеишвили.

Присоединилась к режиссеру и старшая сестра Надежды Анна. Она оказалась куда разговорчивее и не стала скрывать, что у Михалковой и Гигинеишвили были проблемы в семейной жизни:

«Они не развелись, это бред полный. Просто, как и у любой пары в жизни есть разные периоды. Но не более того!»

Журналисты даже добрались до матери Надежды Михалковой Татьяны. Та тоже весьма категорично высказалась о личной жизни своей младшей дочери, опровергнув новость о разводе Надежды и Резо. По словам Татьяны Михалковой, информация о разрыве всего лишь очередные слухи:

«Я первый раз об этом слышу, и такого не читала! СМИ наши пишут такое, что мне просто страшно. Я первый раз сейчас слышу об этом от вас. Никита Сергеевич говорит в таких случаях вы сами знаете что. Вы знаете, сколько я читаю про Никиту Сергеевича? Что у него 20 жен и 50 детей. Эти новости «сомнительные», я не хочу обсуждать».

Напомним, роман дочери известного режиссера привлек внимание публики непростым началом. Резо на момент начала отношений с Надеждой был женат. Михалкова скрывала от родственников свой роман, так что знаменитый отец узнал о нем одним из последних. Никита Михалков был не в восторге, но позже дал добро. У Надежды и Резо подрастают двое детей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх