Анна Семенович помолодела на 10 лет (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярная российская исполнительница Анна Семенович показала новую фотографию, где позирует в обновленном образе. По мнению поклонников, певица помолодела на десять лет.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Семенович опубликовала свежую фотографию. На снимке популярная исполнительница заснята крупным планом, посылающая фанатам воздушный поцелуй. При этом любой желающий может оценить новый образ артистки.

На днях певица осветлила и без того не темные волосы и отрезала челку. Многочисленные подписчики вначале очень удивились перемене во внешности своей любимицы, а потом свыклись с этим и даже похвалили обновленную Семенович.

«Передаю вам поцелуйте из пробки?? улыбнись и мир станет ярче? (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)», – подписала фотографию Семенович, демонстрируя не только новый образ, но и внушительные украшения.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх