Шварценеггер рассказал о пятом «Терминаторе»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/schwarzenegger

Ветеран Голливуда Арнольд Шварценеггер знает, как порадовать своих поклонников. Сегодня знаменитый актер объявил об окончании съемок пятой части ставшей культовой франшизы «Терминатор» и выдал один из секретов проекта. А именно - название фильма, премьера которого запланирована на 1 июля 2015 года.

Одну из интриг проекта Шварценеггер раскрыл в своем микроблоге на Instagram. Актер опубликовал фото, на котором запечатлен сидящим на стуле с надписью: Terminator Genisys. И скорее всего именно так называется новая картина.

В сопроводительной подписи звезда

сообщает об окончании «фантастических съемок»,

которые прошли «непросто, весело и достойно». «От режиссера до продюсеров, от операторской группы до организаторов питания, от мастеров визуальных эффектов до постижеров - мы бы не сделали это без вас. С нетерпением жду, когда увижу финальный вариант фильма. Уверен, что мы напомним фанатам, почему они полюбили «Терминатора»», - пишет Арни.

Фото: http://instagram.com/schwarzenegger

По некоторым данным, за съемки в пятой части франшизы актер получил внушительный гонорар в размере 20 миллионов долларов. Так что, скорее всего, по итогам 2014 года бывший губернатор Калифорнии будет назван «самым высокооплачиваемым актером» по версии Forbes.

Ранее сообщалось, что

действие пятой кинокартины развернется до событий четвертой серии «Терминатор: Да придет спаситель» - ядерной войны.

Арнольд Шварценеггер исполнит знаковую роль легендарного робота, которому в этот раз предстоит защитить Сару Коннор. В ролях Сары и Джона Коннора снялись звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк и Джейсон Кларк. Режиссером картины выступил Алан Тейлор.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх