Беременная Кристина Агилера отменила свадьбу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Кристина Агилера не раз говорила, что ее ребенок должен быть рожден в браке, но свадьбы так и не дождались – вместо нее певица устроила новую эротическую фотосессию для журнала Vogue, показав поклонникам огромный живот, о чем мы уже сообщали ранее.

Вообще для Кристины это традиция – то же самое было и в 2007-м, когда она ждала первенца Макса Лайрона.

Кристина, как рассказали свидетели съемки,

пробовала разные варианты, среди которых были и очень развратные,

но позже певица попросила фотографа удалить все непристойные снимки, оставив лишь несколько кадров с обнаженной грудью – для личного пользования. При этом в печать пускать их отказалась наотрез.

33-летняя знаменитость рассказала, что никогда не переставала любить свое тело, даже когда была очень полной, за что часто подвергалась критике.

«Как женщина я горжусь своим телом на всех этапах жизни», – отметила Кристина, признавшаяся, что у нее нет ни малейшей уверенности касательно будущего.

Парень девушки, 29-летний Мэттью Ратлер, лишь радостно поддакивал. Пара встречается уже четыре года, но только этой зимой Крис наконец-то согласилась на помолвку. И то лишь потому, что уже была беременна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх