Новая неделя начнется с пасмурной погоды, к Пасхе потеплеет

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka/LETA

В понедельник 21 марта, по прогнозам метеорологов, в Латвии будет облачно с прояснениями. Практически повсеместно пройдёт снег и мокрый снег. Но уже в пасхальные выходные синоптики обещают потепление вплоть до +15 градусов.

В понедельник днем – облачно с прояснениями, на дорогах будет скользко. Во время осадков ожидается ухудшение видимости до 500-1000 метров. Ветер слабый, 2-5 м/сек. Температура воздуха ночью -3...-8 градусов, на западе 0...-2, днём 0...+6 градусов.

В Риге облачно с прояснениями, временами снег, мокрый снег, а днём - дожди. Во время осадков видимость ухудшится до 500-1000 метров. На дорогах будет скользко. Слабый ветер - 2-4 м/сек. Температура воздуха ночью -1...-2, днём +2...+3 градуса.

Медицинский тип погоды второй, благоприятный.

Всего за несколько дней, остающихся до католической Пасхи, в Латвии установится по-весеннему теплая погода, прогнозируют метеорологи. Местами температура воздуха в пасхальные праздники повысится до +15 градусов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх