Юлия Высоцкая осталась без волос

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Популярная российская актриса Юлия Высоцкая предстала в новой телевизионной программе в совершенно неожиданном образе - без волос.

Утренний выпуск передачи «Утро с Юлией Высоцкой» 12 января оказался весьма необычным. Все дело в том, что в кадре популярная актриса предстала в необычном образе: ее копну волос сменил ежик.

Эту радикальную перемену в имидже Юлии отметил ее соведущий и давний студенческий друг Джемал Тетруашвили.

«Ты замечательно выглядишь!» – сделал он комплимент Высоцкой. «Ой, спасибо, мне тоже нравится», – бойко ответила Юлия.

Фото: скриншот видео

Журналисты немедленно стали строить догадки относительно причины столь резкой смены образа. Некоторые представители СМИ решили, что все дело в личных переживаниях Высоцкой. В последние дни информагентства наперебой сообщали о том, что дочь артистки и ее супруга Андрея Кончаловского Мария, вышедшая из комы перед Новым годом, опять впала в нее.

Некоторые СМИ обратились за комментариями к пресс-секретарю Высоцкой Надежде Лыжниковой.

«Смена образа Юлии Высоцкой связана с ее профессиональной деятельностью. Этого потребовал ее новый образ.

Вот только у нас есть эмбарго на информацию, ничего вам больше сказать не смогу», – цитирует официального представителя популярной актрисы «Собеседник».

Как полагает издание, Юлия Высоцкая рассталась с волосами ради роли в новой исторической драме мужа Андрея Кончаловского «Рай», посвященной Великой Отечественной войне. Так в свое время поступали многие актрисы: Деми Мур обрилась ради роли в фильме «Солдат Джейн», Кейт Бланшетт – ради картины «Небеса», а Мария Кожевникова и Мария Аронова – перед съемками фильма «Батальон смерти».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх