Щедрая душа: Бейонс раздала в супермакете 37 тыс. долларов (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Бейонсе продолжает удивлять: выпустив новый альбом (который стал огромным сюрпризом и вызвал восторг как фанатов, так и коллег певицы), звезда нашла оригинальные способы его продвижения.

Вечером в пятницу, 20 декабря, Бейонсе неожиданно появилась в одном из магазинов сети Walmart штата Массачусетс, взяла тележку и отправилась за покупками. Гости магазина не могли не узнать любимую исполнительницу, хотя ее визит в Walmart стал для всех сюрпризом. Вооружившись микрофоном, Бейонсе обратилась ко всем, кто находился в магазине в этот момент.

Желая поздравить всех с Рождеством, певица подарила каждому из посетителей подарочную карту ценностью $50. Всего в магазине в этот момент оказалось 720 покупателей — таким образом,

общая сумма, подаренная Бейонсе поклонникам, составила $37 500.

Причина такого щедрого предпраздничного визита, ставшего, безусловно, отличной рекламой для сети супермаркетов, заключалась в том, что главный конкурент магазина - сеть «Target» - отказался сотрудничать с Бейонсе и продавать ее альбом в связи с решением певицы сперва выпустить его онлайн. Таким образом звезда отблагодарила Walmart за сотрудничество — новый альбом исполнительницы появился на полках магазина спустя неделю после сенсационной презентации в сети.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх