Полина Гагарина обнажилась для мужа в образе амазонки

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/polinas.page

Певица Полина Гагарина провела летние каникулы в солнечной Греции вместе со своим мужем - фотографом Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем. Семейный отдых не обошелся без пикантных фотосессий, которыми «пестрит» Instagram.

Долгое время мечтала об отпуске, и вот наконец, концерты закончились, можно подумать и о себе. Певица сообщила своим подписчикам в Instagram, что она с семьей отправилась на Крит. Супруг звезды на снимках в Instagram Полины появляется редко.

Одну из фотографий Гагарина подписала так:

«Я бы назвала это фото « Амазонка«)) без излишней скромности».

Напомним, недавно певица призналась, что за время отдыха в Греции успела поправиться.

Интересно, что на самых свежих снимках Полина запечатлена в довольно закрытых нарядах.

Пока светские сплетники и фанаты гадали, значит ли это, что их любимица ждет ребенка, сама Полина без стеснения заявила, что за время десятидневного отдыха просто поправилась.

Не хочу уезжать... Осталось совсем чуть- чуть?странное дело, но я всегда думала, что время идет быстрей, когда происходит много событий... Когда концерты, перелеты, суета... Оказалось нет!!! 10 дней "ничегонеделания" пролетели как мгновение. Но зато как счастливейшее мгновение! Семья и друзья рядом- что может быть лучше, только вот мамочки не хватает!но мама занята важным делом- РЕМОНТ- это вам не шутки))) ремонт- штука бесконечная! Всех с днем семьи? #насждутвеликиедела Платьице @dressone ?

Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх