Арнольд Шварценеггер в гриме Терминатора разыграл туристов в Голливуде

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известный во всём мире голливудский актёр Арнольд Шварценеггер накануне премьеры пятого фильма о Терминаторе прогулялся по улицам в Голливуде в гриме своего культового героя. Попутно звезда общался с поклонниками и даже притворился восковой фигурой Терминатора в музее Мадам Тюссо. Сначала посетители со страхом реагировали на столь неожиданное оживление «фигуры Терминатора», однако испуг мгновенно сменялся восторгом.

Кроме того,

Арнольд Шварценеггер озвучит подсказки GPS-навигатора Waze голосом Терминатора.

Как отмечает «Русская служба новостей», израильская компания, принадлежащая Google, заключила контракт со знаменитостей.

Помимо привычных водителям голосовых команд, по прибытии в точку назначения из навигатора будет раздаваться легендарное «Hasta la vista, baby».

Данное обновление также приурочено к премьере фильма «Teрминатор: Генезис», который выйдет на экраны нашей страны 1 июля 2015 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх