Ким Кэтролл: "Роль Саманты в "Сексе в большом городе" разрушила мою личную жизнь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Казалось бы, каждый взрослый человек способен отличить персонажа популярного сериала от реального человека. Но на самом деле не всегда и все так просто. Например, звезда сериала «Секс в большом городе» Ким Кэттролл подозревает, что роль Саманты в знаменитом проекте самым негативным образом повлияла на ее личную жизнь.

58-летняя актриса в откровенном интервью журналу Standard пояснила, что, сыграв сексуально озабоченную Саманту, в некотором роде испортила себе жизнь. А все потому, что мужчины стали воспринимать саму Ким как ее персонаж.

Недавно Ким, в свое время написавшая своеобразное руководство по сексу под названием «Удовлетворение: Искусство женского оргазма», высмеяла эротический триллер «Пятьдесят оттенков серого». По мнению актрисы, исполнитель главной роли Джейми Дорнан выглядит не слишком сексуальным. «Возможно, дело в моем возрасте, но я считаю, что он не выглядит как мужчина. Он кажется молодым мальчиком. Я предпочитаю мужчин, которые выглядят как мужчины!» — заявила знаменитость.

«Я долгое время ни с кем не встречалась!– пожаловалась актриса. – Иногда мне казалось, что я живу в изолированной башне».

«Внимание на меня обращали только женатые мужчины, которые подходили с просьбой сделать совместное фото. Они объясняли, что фотография со мной заводит их жен и подруг и они наверняка великолепно проведут ночь», - добавила актриса.

И тем не менее Кэттролл ни о чем не жалеет. «Это была увлекательная работа, - говорит звезда о сериале. – Это была фантастическая работа. Но жизнь продолжается, а многие люди все еще не могут забыть о некоторых образах и персонажах. И боюсь, никогда не забудут».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх