Состояние пострадавшего полицейского тяжелое (9)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Состояние сильно пострадавшего вчера во время перестрелки в Екабпилсе полицейского врачи описывают как тяжелое, но стабильное, так сегодня в передаче LNT «900 секунд» заявил начальник Государственной полиции (ГП) Артис Велшс.

Новой существенной информации о вооруженном нападении на игровой зал в Екабпилсе в настоящее время нет, выясняются мотивы нападения, есть несколько версий, говорит Велшс.

Конкретизируется похищенная сумма денег, в игровом зале проходит инвентаризация, но допускается, что всю украденную сумму удалось вернуть, сказал глава ГП.

Как сообщалось, сегодня утром на 8 часов созвано экстренное оперативное заседание в Министерстве внутренних дел в связи с происшедшим вчера в Екабпилсе вооруженным ограблением, в котором погиб один сотрудник ГП, еще двое пострадали, а из пяти нападавших четверо были сотрудники полиции.

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх